День Ученика.

5 декабря 2014 года в гимназии состоялся День Ученика! 
Больше фотографий здесь.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

«Россия и Белоруссия – дружба навек!»

Оргкомитет городской детской организации «Радуга детства» подвел итоги муниципального тура международного конкурса «Россия и Белоруссия – дружба навек!».


  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Посвящение в ШДОО "Аврора"

31 октября 2014 года в гимназии состоялось посвящение профильных десятых классов в ЩДОО "АВРОРА".

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Большой Совет капитанов во главе с главнокомандующим ШДОО Флотилия «ИСТОК» Раджаповой Надеждой подготовил учащихся 1 классов для вступления в 1-ю ступень ШДОО «Юнги» . В ходе мероприятия в торжественной обстановке капитаны представили свои классные экипажи и продекларировали девиз. В завершении праздничного дня всем вновь вступившим гимназистам в ШДОО были вручены памятные свидетельства.


  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Подготовка к посвящению в "Юнги"



  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Посвящение в "Алые паруса"

30 сентября 2014 года в рамках городского тематического дня детских организаций  «Радуга Успеха» в Музее Боевой Славы состоялось традиционное торжественное мероприятие посвящение гимназистов в ШДОО Флотилия «ИСТОК».
Большой Совет капитанов во главе с  главнокомандующим  ШДОО Флотилия «ИСТОК» Раджаповой Н. подготовил учащихся 5 классов для вступления во 2-ю ступень ШДОО «Алые Паруса» .  В ходе мероприятия в торжественной обстановке капитаны представили свои  классные экипажи  и продекларировали девиз.  В завершении праздничного дня всем вновь вступившим  гимназистам в ШДОО были вручены памятные свидетельства.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Семь футов под килем!


Состоялись заседания Академии молодежного актива "Юнги", "Алые паруса" и "Аврора".

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Наши на Молодёжном Форуме «Селигер-2013»


В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодежи на Форуме «Селигер-2013» собрались 15000 лучших представителей молодежи субъектов Российской Федерации.
В 2013 году Форум «Селигер-2013» включил в себя цикл мероприятий: “Форум молодежных проектов” в период с 14 по 21 июля, “Деловой форум” – с 21 по 28 июля, “Гражданский форум” – с 28 июля по 5 августа.
Участники Всероссийского образовательного форума "Селигер -2013" ученики 11Б класса Сараков Амир и Попов Александр.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

Снова наши в Орленке!


Активные участники всех общественно-значимых дел в гимназии, стипендиаты С .Г. Горшкова, ученики 11Б класса Попов Александр и Сараков Амир стали участниками тематической лидерской смены в ВДЦ "Орленок", как представители ШДОО Флотилия ИСТОК.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS


26 апреля 2013г. в г. Зарайске состоялась областное патриотическое мероприятие «Встреча членов детских общественных объединений с ветеранами Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов «Память сердца». (В рамках мероприятий, посвященных дням воинской славы России и памятным страницам истории России и включенных в Перечень мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие образования в Московской области на 2013 -2015 гг.»)
Делегацию ДОО «Радуга детства» г. о. Коломна представили учащиеся МБОУ школа №20 ШДОО «Данко» и члены ЩДОО «Флотилия «ИСТОК» МБОУ гимназии №9 учащиеся 8 «Б» класса:
Баканов Дмитрий
Крейк Виталина
Меримкин Георгий
Саберзанова Маргарита
Скрипкин Михаил 
Станкевич Анастасия
Степанова Ульяна
Шумак Анна
Измайлова Екатерина.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS